Сайт учителя начальных классов

Петровой Елены Николаевны

филиал МБОУ"Большеокуловская СШ"-"Поздняковская ОШ"

г.о.Навашинский

Добро пожаловать!

Я рада приветствовать Вас на сайте!

Сайт создан для учителей начальных классов, родителей и учеников. Предназначен для обобщения и распространения педагогического опыта в преподавании, для организации дистанционной работы с обучающимися и их родителями. На сайте представлены методические разработки уроков, внеклассных мероприятий, фотоматериалы из опыта работы.ада если каждый найдёт здесь много интересной и полезной информации.

Дорогие ребята!

В разделе "учащимся" вы найдёте полезные материалы для подготовки к урокам и сможете проверить свои знания.

Уважаемые родители!

В раделе "родителям" Вы найдёте полезную информацию по обучению и воспитанию детей.

Уважаемые коллеги!

В разделе "методическая копилка" Вы сможете найти для Вас полезную информацию, методические материалы, разработки уроков, физминутки, презентации, рабочие программы и КТП

Детские работы и фотографии размещены на сайте с письменного разрешения родителей

Дата последнего обновления страницы 05.04.2022